Весам не надо бубнить, а Ракам пора выбираться из-под каблука

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Все планы будут сметены бурей эмоций, имя которой «Овны не в духе». Свалится слишком много неожиданностей, чтобы реагировать на них адекватно. Только убедитесь, что вас на телефон не снимают.

Телец

В финансовых делах не надо слушать интуицию. Только расчёт и логика позволят как минимум сохранить золотые запасы, в лучшем случае – приумножить. Если понадобится помощь – спрашивайте у старших товарищей.

Близнецы

Вами может овладеть апатия и вялость. Нежелание куда-либо выбираться может сыграть и положительную роль – ведь всё свободное время вы сможете посвятить своим близким.

Рак

Хватит самих себя давить каблуком сомнений. Если есть желания – надо стремиться к их воплощению, а не искать себе оправдания, дающие право сидеть и страдать на насиженном месте.

Лев

К вечеру Львов потянет на излишнюю откровенность. Значит, не надо перебарщивать с алкоголем. А наутро нужно делать вид, что все в порядке и никакие гостайны вы не выдавали.

Дева

Самое сложное препятствие, которые вы встретите на своем пути, – это ваша собственная лень. Если получится преодолеть её, всё остальное пойдет намного легче.

Весы

Не спешите судить окружающих, хотя желание будет очень сильным. Займитесь собой. Тогда вам начнут завидовать, а вы будете этому втайне радоваться – это лучше, чем бубнить о несовершенстве других.

Скорпион

Настойчивость и упорство сегодня помогут добиться замечательных результатов. Главное, если набрали темп, уже его не снижать и лишь, наоборот, разгоняться сильнее и сильнее.

Стрелец

Не стоит играть чувствами и эмоциями окружающих ради собственной прихоти. Возможно, сейчас вам это кажется забавным. Однако серьёзные последствия не заставят себя ждать.

Козерог

Вы смело можете браться за что угодно – всё будет играть вам на руку. Есть только одно «но»: в своем желании достичь цели вы можете использовать грубость и жесткость, что не всем может понравиться.

Водолей

Не стоит долго и тщательно просчитывать что-то. Чем больше вы продумываете детали и мелочи, тем больше вероятность упустить что-то важное или вообще потерять время.

Рыбы

Возможно, сегодня вам захочется устроить гигантскую уборку: на работе, дома, в личной жизни и в своей голове. У вас получится разложить всё по полочкам только в том случае, если вы не будете цепляться за прошлое и целиком отдадитесь будущему.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/vesam-ne-nado-bubnit-a-rakam-pora-vybiratsya-iz-po-169445.html