В Благовещенске водитель автобуса обматерил женщину за то, что терминал не мог считать её карту

Позже выяснилось, что платёж всё-таки прошёл

Благовещенка пожаловалась на водителя автобуса маршрута № 36. Мужчина накричал и обматерил амурчанку за то, что терминал не мог считать её карту, а наличных у женщины не было. Позже выяснилось, что оплата прошла. Жалобу опубликовали в инстаграм-паблике @otzovik.blg.

Теперь амурчанка ищет свидетелей происшествия.

– Ищу свидетелей, 14.03.2020 производила расчёт по карте. По словам водителя, платёж не прошёл. Водитель попросил наличку, налички не было, так как всегда произвожу оплату картой, на что водитель отреагировал очень грубо: оскорблял и кричал матом. Автобус № 36, вышла на улице Северная/Загородная. После того как вышла, пришло СМС о списании средств! Вчера он оскорбил меня, потом оскорбит ребёнка или пожилого человека. За такое поведение он должен лишиться работы и ответить по закону, – возмущается благовещенка.

Пользователи в комментариях поддержали женщину.

– Оборзели водители автобусов. Ведут себя так, как будто их розгами загоняют работать на автобусах. От своей злости и матерят пассажиров. Главное, что бесполезно жаловаться их работодателям, – пишет амурчанка.

 – А всё потому, что их никто не контролирует! Ведут себя, действительно, по-хамски, – согласилась другая подписчица.

Однако нашлись и те, кто посчитал, что женщине на такой случай полагалось иметь мелочь.

– Отдал рублями 27 и пошёл, – не увидел в ситуации проблемы один из комментаторов.

 – А что, мелочи нет у вас совсем? – полюбопытствовал ещё один подписчик.

Напомним, в редакцию портала обратилась благовещенка Наталья. Девушка рассказала, что водитель автобуса отказывался открывать для пассажиров двери и советовал ходить пешком тем, кому не нравится его стиль вождения.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-voditel-avtobusa-obmateril-zhens-169388.html