На нервах Стрельцов сыграют симфонию, а Овнам надо меньше напрягаться

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Надо меньше напрягаться. Подвигов от вас никто не требует и не ждет, так что постарайтесь расслабиться и помечтать о чем-нибудь, для вас очень приятном.

Телец

Лучше сидеть на месте. Любые телодвижения для вас сегодня могут закончится ангиной или травмой. Сегодняшний день стоит провести максимально спокойно.

Близнецы

Умственный труд – это то, в чем вы сегодня не блещите. Зато вы красивые. И пусть этого будет достаточно для успешного дня.

Раки

Деньги стоит держать в кулачке крепко-крепко. Совсем скоро они понадобятся, причем в очень большом количестве. Чтобы не ругать себя за ненужные траты – лучше вообще зать пин-код от карточки.

Львы

Вам придется говорить много нужных и важных вещей. К вечеру мозг и язык устанут настолько, что сформулировать даже простейшую мысль станет неподъемной задачей.

Девы

Противопоказано сидеть дома! Немедленно собирайте компанию и оправляйтесь на какую-нибудь вечеринку или хотя бы в кино. Если такой возможности нет, то организуйте что-нибудь глобальное дома. Главное – не сидеть в одиночестве!

Весы

Весы могут спокойно заняться делами, до которых раньше не доходили руки. Сегодня все накопившаяся рутина наконец-то перестанет на вас давить.

Скорпион

Начинать что-то новое будет абсолютно бессмысленно. Лучше займитесь доработкой всех ранее начатых проектов. Возможно, именно сегодня вам в голову придут мысли, как лучше повернуть задачу, чтобы решение оказалось для вас максимально выгодным.

Стрелец

Стрельцам нужно достать из тайников все запасы терпения. Кто-то попытается сыграть на ваших нервах целую симфонию. Не давайте этим нехорошим людям повод наслаждаться вам беспокойством.

Козерог

Лучше сегодня проявлять разумную осторожность. Не стоит верить всем на слово. Требуйте предоставить факты, если вас просят занять ту или иную сторону. Максимум времени сегодня постарайтесь уделить семье, близким и дорогим для вас людям.

Водолей

Стоит тщательно следить за своими делами. Каждое, за которое возьметесь – обязательно нужно довести до конца. Иначе все, что уже достигнуто раскрутится до состояния нуля.

Рыбы

Благоприятный и спокойный для Рыб день. Не надо волноваться, что вы что-то не успеете или что-то забудете. Удача полностью на вашей стороне, так что можете пользоваться ее щедрыми дарами. Кстати, стремление к переменам только приветствуется.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/na-nervah-strelcov-sygrayut-simfoniyu-a-ovnam-nado-168850.html