Выбираем продукты для блинов с магазином «Свежее яйцо»

Без чего на Масленицу точно не обойтись?

Сложно переоценить значение яиц в пищевом рационе. Сейчас это незаменимый продукт в продовольственной корзине почти каждого человека. Для вкусного ужина нужны свежие и качественные яйца. Найти их можно в магазине «Свежее яйцо».

Выбираем продукты для блинов с магазином «Свежее яйцо»

Особенно незаменимы яйца во время масленичной недели. Кто-то может сказать: «Масленица – не Пасха, так причем тут яйца», – и будет не прав! А как же блины? По традиции целая неделя посвящена этому блюду. Но для блинов нужно тесто, а для теста – яйца.

Продукт этот часто используется хозяйками и в качестве начинки. Можно порадовать близких вкуснейшими фаршированными блинчиками с зеленым луком и яйцом. Для праздничного стола фаршированные куриные или перепелиные яйца послужат отличным украшением, а любители отдыха на природе могут взять их в качестве здорового перекуса.

Несмотря на всю пользу яиц, товар этот очень коварный. Чтобы действительно получить пользу, необходимо правильно хранить продукт. Ведь при неверном хранении яйца быстро портятся.

Магазины должны с особой тщательностью подходить к этому вопросу. Чтобы обезопасить людей, для торговых точек существует ГОСТ, который определяет срок годности (он начинается с момента транспортировки). Допустимое время хранения для куриных яиц – 25 суток, для перепелиных – 30. Следует помнить, что мытые яйца хранятся меньше – не более 12 суток.

Выбираем продукты для блинов с магазином «Свежее яйцо»

Но о чем точно не стоит переживать, так это о качестве яиц в магазине «Свежее яйцо»! Сотрудники магазина внимательно следят за сохранностью продукции и соблюдают все правила хранения и транспортировки яиц. Кроме того, куриные яйца, которые продаются в магазине, привозят из Свободненского района. Это исключает длительную транспортировку продукта. Перепелиные яйца и вовсе закупаются в Благовещенске.

Цены в магазине «Свежее яйцо» не кусаются. Стоимость десятка куриных яиц – от 42 рублей и выше. А 20 перепелиных яиц обойдутся покупателям в 100 рублей.

Фото предоставлено рекламодателем

Несмотря на название, у магазина «Свежее яйцо» ассортимент гораздо разнообразнее, чем можно предположить. Кроме свежих яиц жителям и гостям Благовещенска предложат мясо птицы.

Покупатели не ограничены в выборе. Каждый любитель блюд из курицы найдет свою любимую часть – от крылышек до филе. Не обидят и поклонников индейки. Нежирное и полезное мясо этой птицы тоже имеется на полках магазина. Кроме того, мясная начинка для блинчиков только скрасит масленичную неделю!

Адрес: ул. Пролетарская, 74б

Телефон: 8-914-572-72-52

Инстаграм: @svezheye_yaytso_blg

*На правах рекламы

Встречаем Масленицу по всем правилам!

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vybiraem-produkty-dlya-blinov-s-magazinom-svezhee–168479.html