К Водолеям накопились претензии, а Скорпионов ждет большое и приятное

Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

Овен

Овны ищут острые ощущения, хотя не стоило бы. День обещает быть травмоопасным и экстрим может обернуться месяцем в гипсе.

Телец

Тельцы излучают оптимизм и дружелюбие. К таким людям хочется прижаться и подпитаться энергией. Это очень мило, но нужно Тельцам и себе энергии оставить.

Близнецы

Деньги станут для Близнецов не главным стимулом. Сегодня Близнецов будет больше подстегивать положение в обществе, трофей, моральная победа и так далее.

Рак

Отступление от планов и дисциплины сыграет Ракам на руку. Они смогут отыскать нетривиальный выход из ситуации, чем поразят своих коллег и товарищей.

Лев

Легкая романтическая увлеченность Львов вот-вот перерастет в глубокое серьезное чувство. Причем, чем меньше Львы готовы к таким чувствам, тем сильней эмоции они испытают.

Дева

Звезды рекомендуют Девам не делать резких движений. Кардинально менять жизнь стоит после знакового события, а не просто во вторник.

Весы

Настроение Весам зададут домочадцы с самого утра. Поэтому если Весы проснутся первыми, стоит приготовить вкусный завтрак, чтобы своими «спасибо» родные подняли настрой Весам.

Скорпион

Скорпионов ждет большое и приятное известие. Возможно, Скорпионы, узнают о скором пополнении в семье. Неизвестно, но в любом случае Скорпионы обрадуются.

Стрелец

Стрельцы могут потерять деньги. Не на торгах и бирже, а буквально. Из кармана или кошелька. Так что совет прост – зашить все дырки в джинсах и не разбрасывать портмоне.

Козерог

Козероги не допустят третьего лишнего в отношениях. Они резко и даже грубо избавятся от соперника. Вторая половинка восхитится и слегка испугается напора Козерога.

Водолей

У родственников Водолеев накопилось достаточно претензий. Если самостоятельно не прийти с повинной, то можно попасть на мероприятие по массовому моральному осуждению Водолеев.

Рыбы

Перед Рыбам выглядывает перспектива смены работы. Причем обещают одни плюсы: и зарплату хорошую, и деньги большие, и начальника золотого. Стоит такое предложение перепроверить. Определенно. 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/k-vodoleyam-nakopilis-pretenzii-a-skorpionov-zhdet-131280.html