В Свободном здание с огромными сосульками огородили лентой

Таким образом владельцы решили обезопасить посетителей магазина

В Свободном на здании одного из магазинов наросли большие сосульки. Однако руководство торговой точки не стало их убирать, решив проблему гораздо проще – здание огородили лентой.

Снимки опубликовал инстаграм-паблик @svbnews.

– Сосулек вам в ленту. Так выглядит крыльцо торговой точки в «Чесноках». Зачем убирать, можно же просто лентой огородить. Всё гениальное просто. А как вы считаете? Поделитесь ответом в комментариях. – обратились к подписчикам администраторы аккаунта.

Однако пользователи встали на сторону владельцев магазина. Возможно, ленту повешали на время и вскоре сосульки всё же уберут.

– Всё правильно сделали! Молодцы! Огородили – это не значит, что убирать, очищать не собираются. На тот момент огородили лентой, обозначив опасность! – пишет амурчанин.

– Сколько времени висит там это ограждение? Может его только повешали, – предполагает женщина.

– Хорошо хоть ленточкой огородили, есть места, где вообще наплевать, упадет кому на голову или нет сосулька, – высказывается ещё один комментатор.

Напомним, благовещенка пожаловалась на падающие с крыши сосульки. Одна такая льдина упала прямо перед ней. В пресс-службе городской администрации уточнили, что с подобной проблемой необходимо обратиться в управляющую компанию, которая обязана следить за этим.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-svobodnom-zdanie-s-ogromnymi-sosulkami-ogorodili-168362.html