Тельцам надо творить, а не вытворять, Скорпионы устраивают кукольные чаепития

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Уединение не сработает Овнам на пользу – самокопание приведет к выводу,  что они не самые лучшие люди во Вселенной. Нечего грустить, взяли себя и бросили в самый центр событий, чтобы доказать свою нужность и пользу. 

Телец

Творить, а не вытворять! Тельцам пора научиться созидать, а не с пиратской удалью разносить все подряд, оправдываясь тем, что страстная натура Тельцов не терпит стагнации.

Близнецы

Смирятся с неизбежным, и от этого станет легче жить. Больше не надо тратить силы на борьбу  с ветряными мельницами. Чему быть, того не миновать.

Рак

Раки создают вихрь чувств и эмоций. В их сознании нет места разуму. Каждый, кто имеет неосторожность подойти слишком близко – будет поглощен ураганом. 

Лев

Хочется что-то получить. Значит придется запачкаться. Да так сильно, что рукава рубашки лучше сразу по самые колени закатать. 

Дева

Перед тем, как бить – надо прицелиться. Нечего оповещать противника о своем приближении выстрелами в воздух.

Весы

Смогут добиться успеха там, где не собирались. Где вообще просто мимо проходили… Весы скромные ребята, поэтому особенно афишировать свою крутость не будут.

Скорпион

Если нужно что-то организовать: от кукольного чаепития до Соляного бунта – это к Скорпионам. Они смогут отлично организовать любое мероприятие. Все стороны будут более чем довольны. 

Стрелец

Чтобы добиться счастья в личной жизни придется пахать. А сами виноваты! Нечего было раньше лежать на перинке и томными жестами указания раздавать. С сегодняшнего дня все пойдет иначе. 

Козерог

Козероги, сидите дома. Вы такие уязвимые сегодня, что к вам цепляется все – от гриппа до депрессии. Не покидайте свою зону комфорта. 

Водолей

Водолеи не могут держать себя в руках. Во всех сферах жизни Водолеи будут делать и говорить то, что велит порыв души, а не разум. Такие действия могут деморализовать противников.

Рыбы

Чтобы достичь большего, надо надеяться на себя и не влезать в долги. Иначе все мысли будут направлены на возвращение займа, а не развитие себя и дела.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcam-nado-tvorit-a-ne-vytvoryat-skorpiony-ustrai-168352.html