Встречаем Масленицу: блинчики с икоркой и рыбкой от магазина «Рыбач`Ок»

В праздник мы достойны блинов с деликатесами

Грядёт масленичная неделя, а значит, пора задуматься о том, какими блинами побаловать себя и родных. Конечно, можно напечь самых простых, приправив их щедрой ложкой сметаны. Но такие блинчики можно есть каждый день, а в Масленицу мы достойны большего.

Мы достойны блинов с икрой или с рыбой – копчёной, насыщенной вкусом, тающей на языке. И покупать икру или рыбу стоит только в одном месте…

Магазин «Рыбач`Ок» с прошлого лета удивляет самых взыскательных ценителей рыбы на фермерской ярмарке в гипермаркете «Самбери». На прилавке здесь можно найти, кажется, всё что душе угодно: замороженную рыбу, крабов и раков, креветки и гребешки, любимую красную икру. Впрочем, можно даже не приезжать – любую рыбку и морепродукты привезут к вам прямо домой. Нужно только позвонить, и в течение часа курьер будет у вас на пороге.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

 «Рыбач`Ок» – место, где можно купить такую рыбу, что в рядовых супермаркетах не всегда отыщешь. Тут и навага подлёдного лова, и кунджа, и окунь терпуг, и судак. Есть знакомые многим толстолоб и карась, сом и сиг, сазан – очищенный или нет, на ваш выбор. Есть элита рыбного мира – форель, сёмга, нерка и дорадо, что так и ждут возможности украсить ваш богатый стол.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Если не хочется возиться с чисткой рыбы, спрашивайте филе или стейки. Выбор большой, но опытные продавцы запросто подберут рыбу на ваш вкус.

При покупке рыбы и морепродуктов в «Рыбачке» вам ещё и удастся сэкономить. После первой же покупки вы получите на руки бонусную карту и сможете копить баллы, а в дальнейшем рассчитываться ими за рыбу и морепродукты.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

*На правах рекламы

Телефоны (приём заявок): 8-914-550-78-33, 8-965-671-37-31

Сайт: riba4ok.com

Инстаграм: @riba4ok_blag

Адрес: ТЦ «Флагман», ул. Тенистая, 160, 1 этаж (фермерская ярмарка)

Часы работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00

Встречаем Масленицу по всем правилам!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/vstrechaem-maslenicu-blinchiki-s-ikorkoy-i-rybkoy–168218.html