Девам надо держаться подальше от галстуков, а Водолеев захватит страсть

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

В голову Овнов лезут страшные фантазии. Ну уж лучше фантазии, чем вытворять в жизни то, что представляют Овны. У каждого свой способ избавиться от стресса.

Телец

Тельцы пытаются обаянием и сексуальностью добиться желаемого. И все получится! Главное – из образа до самой ночи не выходить.

Близнецы

Близнецы такие дерзкие, что даже странно, как они еще без синяков передвигаются. К вечеру у людей может закончиться терпение и синяки-таки могут появиться. Надо учиться держать язык за прикусом.

Рак

Раки нарушают правила, но так элегантно, что, даже замечая уловки Раков, все равно спускаешь им с рук. Раки, эти умения нужно совершенствовать.

Лев

Львов на работе ждут проблемы. Они слишком хорошие сотрудники и начальство вкупе с коллегами пытаются навесить на Львов много-много-много-много-много-много лишних задач.

Дева

Девам стоит держаться подальше от людей в галстуках. От официальных лиц и учреждений не дождаться никакой пользы, а вот стресса – хоть отбавляй.

Весы

Весы могут столкнуться с человеком из прошлого. Встреча поможет разрешить застарелый конфликт и узнать ответы на древние вопросы.

Скорпион

Скорпионы отлично врут. Только осторожней, ложь Скорпионов может навредить близким людям! Поэтому, даже если не хочется, иногда необходимо говорить правду.

Стрелец

Стрельцы заметят, что изменились. То ли старость, то ли взрослость… Но Стрельцы определенно стали спокойнее и, перед тем как делать, стали слегка задумываться.

Козерог

Козероги настолько азартны, что готовы заключать пари с окружающими по любому поводу. Пожалуйста, Козероги, спорьте только в том случае, если на 100% уверены в своей правоте, иначе к вечеру без штанов останетесь.

Водолей

Водолеев может захватить страсть. И не смейте её, Водолеи, приглушать! Чхать, что завтра на работу, а сегодня посуда не мыта. Не каждый день вас охватывает жажда отдаваться интиму часы напролет.

Рыбы

Оказывается, Рыбам завидуют. И это открытие так поразит Рыб, что они ни радости, ни раздражения не испытают. Только удивление. Ведь Рыбы живут обычной жизнью, но умеют преподносить её так, что кажется, будто они королевских кровей.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/devam-nado-derzhatsya-podalshe-ot-galstukov-a-vodo-167943.html