Львов атакуют стрессы, а Девы не расскажут о мотивах

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Око за око, думает кто-то из окружения Овнов и собирает по кусочкам план мести. При этом сами Овны понятия не имеют, что кого-то обидели и скоро их ждет расправа. Может, на всякий случай перед всеми извиниться?

Телец

Тельцы прекрасней прекрасного. Благодаря доброте и радостному настрою, Тельцы помогут и себе и другим сделать день лучше. 

Близнецы

Никто не ожидал, но Близнецы в ущерб себе сделают что-то для человека, который им был буквально вчера практически безразличен. Возможно, Близнецы начинают в жизни новый этап?

Рак

Ракам лишь бы на месте не сидеть! Ну и не сидите, даже если другие против. Если сегодня насильно заставить себя вести себя как пай-Раки, то внутренний конфликт испортит весь вечер.

Лев

Львов атакуют стрессы. Если не бороться, то могут повылезать разные болячки помимо плохого настроения. Львам пришло время мобилизовать внутренние силы.

Дева

Истинные мотивы своих поступков Девы никому не скажут. В основном потому, что сами не знают. Девам больше нравится сам процесс: что-то творить и смотреть, что происходит вокруг.

Весы

Лень такая теплая и мягкая, что выбраться из нее Весам не получится, как бы окружающие не старались. Готовимся к последствиям.

Скорпион

Скорпионы умеют отказывать. И будут делать это часто и даже с удовольствием. Главное – никого не обидеть. 

Стрелец

Стрельцам пора перестать себя ругать. Все ошибаются, а постоянное напоминание о прошлом промахе не дает становиться лучше.

Козерог

Козероги найдут себе занятие по душе, где бы они ни оказались. Поставить Козерогов в тупик не сможет никто. Но стараться будут. 

Водолей

Сила мыслей Водолеев настолько велика, что они могут навязать кому-то парочку своих желаний. Водолеям останется только смотреть, как послушные ребята таскают каштаны из огня.

Рыбы

Хватит говорить о желаниях, пора что-то бы уже и сделать. Ну или других попросить. Но помним, что за помощь нужно благодарить. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvov-atakuyut-stressy-a-devy-ne-rasskazhut-o-motiv-167825.html