Овны в шкуре миротворца, а Львов ждет любвеобильные партнеры

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны примерят на себя шкуру миротворца. Мирить будут везде: коллег на работе, родственников дома, друзей по телефону. Ни один конфликт не скроется от Овнов.

Телец

Слишком много суеты окружает Тельцов. Звезды советуют проводить больше времени в одиночестве. Это единственный шанс сосредоточиться.

Близнецы

Близнецам придется поступиться принципами. Не надо долго корить себя. Это была горькая необходимость, без нее ничего бы не добиться.

Рак

Ракам стоит выражать меньше негатива. Особенно в письменном виде. В качестве доказательств это может быть использовано против Раков в будущем.

Лев

Львы могут растратить свою энергию на малозначимые дела и проекты, а к вечеру остаться совершенно без сил. Это нежелательный вариант, силы понадобятся для любвеобильной второй половинки.

Дева

Девам их возлюбленные могут вынести мозг, припоминая все обещания, что Девы дали и не выполнили. А список будет длинным, стоит опасаться взаимных оскорблений.

Весы

Весам хочется пощекотать нервы. Совет один: выбирать те виды щекотания, которые разрешены законом, морально безвредны и не ведут к ожирению.

Скорпион

Надо смотреть по сторонам: кто-то строит на работе Скорпионам глазки. Перед тем как открыть ответный огонь, надо взвесить все возможные последствия служебного романа.

Стрелец

Стрельцам пора умерить порывы щедрости – кто-то уже пытается воспользоваться их добротой для того, чтобы решить свои проблемы.

Козерог

Если Козероги будут прислушиваться, а иногда и подслушивать беседы окружающих, то найдут способ подзаработать.

Водолей

Мелкие неприятности подстерегают Водолеев на каждом углу. Надо держаться возле позитивных людей, тогда расстройств будет поменьше.

Рыбы

Рыбам стоит держаться поближе к женщинам. Удастся угадать их мысли и придумать неизбитые комплименты? Тогда добрые феи исполнят пару желаний Рыб. 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-v-shkure-mirotvorca-a-lvov-zhdet-lyubveobilny-167753.html