Удивляем мужчину необычным подарком к 23 февраля с тату-студией «Камень»

Результат будет радовать вашего «защитника» долгие годы

23 Февраля мужчину просто необходимо порадовать. И лучшим подарком станет тот, который останется с ним на долгие годы.

В салоне художественной татуировки «Камень» сделают тело, а заодно и жизнь представителей сильного пола ярче. Или, если ваш мужчина не готов к подобным переменам, создадут картину не на его теле, а на холсте – напишут портрет по фотографии, который сохранится надолго.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Мастера салона «Камень» обязательно помогут с выбором рисунка. Подскажут, какое изображение будет смотреться более выигрышно. Постоянные клиенты уже заходят просто в гости, пообщаться, обсудить дела, попить чаю. Но и новым клиентам в «Камне» всегда рады.

Кстати, процесс нанесения татуировки более чем терпимый. Мастера отмечают, что переступить барьер чаще всего трудно больше психологически, но, когда начинается работа, многие удивляются, что боль не сильная. Главное – настрой.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Ежегодно мастера тату-студии «Камень» проходят медицинский осмотр. В работе используют только стерильные инструменты, индивидуальные иголки и средства гигиены для каждого клиента. Рабочее место обязательно дезинфицируется.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Однако не каждый мужчина готов сделать татуировку. В таком случае прекрасным памятным подарком станет картина, воссозданная по фотографии. В салоне «Камень» могут создать на холсте изображение в любом стиле – от реалистичного до поп-арта.

Подарить подобную картину можно кому угодно: мужу, брату, отцу или даже строгому начальнику. В зависимости от стиля она впишется в любой интерьер и будет радовать глаз долгие годы, в отличие от тех же фотографии, которые могут порваться, потеряться или случайно удалиться с компьютера. С холстом такого точно не случится – вы же помните, сколько лет картинам в музеях?

Адрес: г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 20

Телефоны для предварительной записи: +7-924-677-06-71, +7-924-142-82-20

Инстаграм: @kamentattoostudio

Идеи для первоклассных подарков – в нашем спецпроекте!

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/udivlyaem-muzhchinu-neobychnym-podarkom-k-23-fevra-167696.html