Пятеро пострадали в страшной аварии в Приамурье

В машине находились трое детей

Авария произошла вечером 8 февраля около речки Кривой Домикан. Водитель не справился с управлением, автомобиль опрокинулся. Пострадали пять человек, включая трёх детей, сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности.

–  8 февраля в 17.50 поступило сообщение, что на 1714 км федеральной трассы Амур около речки Кривой Домикан произошло ДТП. Автомобиль в котором находилось 5 человек (двое взрослых, трое детей) двигался из посёлка Архара в посёлок Новобурейский. По предварительным данным, женщина-водитель не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля, – говорится в сообщении.

На месте происшествии работали пожарные части посёлков Архара и  Новобурейский противопожарной службы области. Пожарные извлекли пострадавших из перевернутого автомобиля. Все пострадавшие доставлены в ГБУЗ АО «Бурейская больница».

Напомним, двумя днями ранее, 7 февраля, серьёзное ДТП произошло в Благовещенске на улице Мухина. Молодой человек, находившийся за рулём, не справился с управлением и врезался в дерево. Он и пассажирка пострадали и отправились в больницу.

СоцсетиСоцсетиСоцсетиСоцсетиСоцсети

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/pyatero-postradali-v-strashnoy-avarii-v-priamure-167542.html