Один из пострадавших в ДТП под Свободным скончался в больнице

Травмы пассажира оказались несовместимыми с жизнью

Стало известно, что один из пострадавших в аварии, которая произошла 17 января на въезде в Свободный, скончался через несколько дней. В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Обстоятельства аварии выясняются.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада» ехал по автодороге «Подъезд к Свободному от автомобильной дороги «Амур» в районе 16-го км и столкнулся с вездеходным краном на пневмоколесном ходу и с автомобилем Toyota Corolla, которые двигались попутно. В результате дорожно-транспортного происшествия 7 человек пострадали, один из них – пассажир автомобиля «Лада» – от полученных травм через несколько дней скончался в больнице.

Напомним, авария произошла 17 января около 07:00. Прибывшая на место аварии дежурная смена спасателей двоих пассажиров вытащила из искореженных автомобилей и передала сотрудникам скорой помощи. Третьего пострадавшего пришлось деблокировать с помощью ГАСИ. Мужчину освободили и передали медикам.


 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/odin-iz-postradavshih-v-dtp-pod-svobodnym-skonchal-166956.html