Рыбам идеи зря кажутся удачными, а Львы мурлыкают как котятки

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны, если влюбитесь сегодня, то держитесь! Отношения будут напоминать съезд с горки в аквапарке. Страшно, быстро, весело, местами мокро…и в конце вас просто оглушит!

Телец

Тельцам удастся разобраться в вопросах, на которые другие смотреть боятся. Обязательно нужно заставить окружающих похвалить себя.

Близнецы

Если понадобится произвести впечатление, то себя необходимо контролировать. «Будь собой» – это не для сегодня. А вот «максимально стань хамелеоном и влейся в атмосферу» – это правильный совет.

Рак

Ракам стоит соглашаться с сильными мира сего. Запас энергии Раков не настолько велик, чтобы уже сегодня вступать в схватку. Свои аккумуляторы еще нужно зарядить.

Лев

Львы могут услышать информацию, которая заставит их мурлыкать как котяток. Столько приятных слов в один день Львы давно не слышали.

Дева

Девы, не тяните время! Дела никуда не денутся, и если вы не фанат работать в режиме цейтнота, то научитесь уже планировать свое время.

Весы

Если Весы будут вести себя как школьники, то помнить надо, что веселье рано или поздно закончится и придется сдавать экзамены. Не теряйте мозги и учитесь новому!

Скорпион

Скорпионам надо побольше разговаривать и уделять время окружающим. При этом желательно, чтобы говорил собеседник, а Скорпионы больше слушали. Это позволит узнать много нового и интересного, так что день не пройдет зря.

Стрелец

Не стоит сегодня пренебрегать советами – большая часть из них могут оказаться очень дельными и принесут множество выгод, если Стрельцы правильно ими распорядятся. Также возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Козерог

Не стоит быть чрезмерно жесткими с окружающими – такая чёрствость только помешает в работе. Если найдется баланс в своем поведении, это приведет вас к успеху. Достигнутые сегодня результаты порадуют!

Водолей

Сегодня Водолеи покажут себя человеком, который легко может идти на необходимые компромиссы ради успеха дела. Водолеи четко оценивают все выгоды и пробелы и могут уверенно проанализировать, что для является приемлемым, а что нет.

Рыбы

Все идеи, которые будут приходить в голову, могут казаться именно Рыбам необыкновенно удачными. Однако торопиться с их реализацией не стоит. Пусть лучше идея некоторое время побудет на «доработке», чтобы Рыбы смогли трезво оценить все выгоды и риски.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rybam-idei-zrya-kazhutsya-udachnymi-a-lvy-murlykay-166950.html