В микрорайоне Благовещенска перенесли остановку

Изменения коснулись только одного маршрута

Для безопасности горожан в микрорайоне Благовещенска перенесли остановку. Теперь маршрут №12 будет останавливаться на новом остановочном пункте, сообщает мэрия.

Такое решение было принято из-за того, что на старой остановке не обеспечивались условия безопасности пассажиров. Остановка, которая находилась по четной стороне Игнатьевского шоссе в районе дома № 18, не соответствовала необходимым требованиям.

«По направлению «погранотряд – центр города» автобусы маршрута № 12 теперь будут останавливаться только на новом остановочном пункте «Институт сои», расположенном по нечетной стороне улицы Василенко в районе пересечения с Игнатьевским шоссе», – информирует администрация.

Также автолюбителям стоит внимательнее выбирать маршруты ближайшие дни. С 20 января ограничили движение по улице Комсомольская в районе дома 11 между Зейской и Амурской. Движение по 1\2 проезжей части здесь будет перекрыто до 23 января.

Напомним, что с 24 по 26 января пункты пропуска Благовещенска и Хэйхэ не будут работать. Причина этому – традиционный китайский Новый год.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-mikrorayone-blagoveschenska-perenesli-ostanovku-166510.html