«Все знают, какие лифчики носит»: учительницу потребовали уволить из-за белья

В Ульяновске разразился крупный скандал

Родители школьников в Ульяновске потребовали уволить учительницу. Поводом для такого стало «поведение» педагога: якобы женщина на глазах учеников выбирала себе нижнее белье. В соцсетях об этом рассказала мама одной из девочек.

По словам женщины, ученицы 9-го класса встретили учительницу в одном из торговых центров. Женщина выбирала себе бюстгальтер, пишет «КП». После этого дети начали обсуждать нижнее белье педагога, уверена родительница девочки.

«Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит», – возмутилась мама в соцсетях.

По словам женщины, мальчики в классе только это и обсуждают.

«Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей», – заключила женщина.

В соцсетях с иронией отреагировали на «праведный гнев» россиянки. Женщине напомнили, что вне школы учителя живут своей жизнью и имеют полное право посещать любые места.

«Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже в лифчиках уже разгуливает», – пишут пользователи.

Кстати, в Барнауле в марте 2019 года родители вынудили уволиться учительницу: педагог выложил в Сеть фото в купальнике. После этого преподаватели по всей России в поддержку коллеги начали выкладывать откровенные фото в соцсети с хэштегом #учителятожелюди. А в Приморье в мае 2018 года родители пожаловались на учительницу, которая заставила ученика перед классом почистить зубы.

 

Источник новости: http://2×2.su/school/news/vse-znayut-kakie-lifchiki-nosit-uchitelnicu-potreb-166206.html