Удивляем близких вкусным ужином от кафе «Маргарита»

Когда хочется вкусно поесть, но готовить лень

В новогодние праздники, когда хочется чего-то вкусненького, но лень готовить, к вам на выручку придут специалисты кафе «Маргарита». Cделайте один звонок и наслаждайтесь блюдами азиатской кухни у себя дома.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Азиатская кухня с доставкой на дом от кафе «Маргарита» — самый простой способ получить вкусную пищу, не прикладывая для этого практически никаких усилий, кроме одного телефонного звонка.

Курьер бережно и точно в срок доставит заказанные блюда прямо до дверей вашего дома.

Меню заведения очень обширное и учитывает различные предпочтения и вкусы. Здесь множество салатов и холодных закусок, блюд из мяса, рыбы, морепродуктов и деликатесов.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Если вы собираете дружную компанию у себя дома и заказываете доставку блюд к приходу гостей — вы точно удивите каждого приглашенного, ведь приготовление пищи в кафе «Маргарита» — это целая философия.

Каждое блюдо приготовлено по оригинальной рецептуре кулинарии Поднебесной. Блюда не готовятся заранее – они проходят процедуру производства только после поступления заказа.

Еда доставляется на дом в специальной плотной упаковке, так что вам не придется беспокоиться за сохранность своего заказа. К вам на стол она попадет в лучшем виде!

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Кафе «Маргарита» не только осуществляет доставку блюд на дом, но и дарит вам хорошее настроение. Весь персонал заведения стремится приготовить для вас качественную китайскую еду, сделав ее еще и по-настоящему доступной. Заведение всегда радует своих клиентов приятными ценами и большими порциями.

Телефон: +7-914-553-28-88

Адрес: ул. Краснофлотская, 49

Что можно заказать с доставкой на дом – в нашем спецпроекте!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/udivlyaem-blizkih-vkusnym-uzhinom-ot-kafe-margarit-165729.html