Поздравляем с Новым годом!

Портал 2×2.su поздравляет своих читателей и желает, чтобы Новый год принес счастье каждому

С Новым годом, дорогие читатели! Спасибо, что остаетесь верными нашему порталу. Спасибо, что делитесь с нами информацией и пишете комментарии, что сочувствуете, радуетесь, печалитесь, но не остаетесь равнодушными. Все новости мы пишем вместе с вами и для вас.

В уходящем году наша редакция потрудилась на славу. Мы подготовили свыше 4000 публикаций, каждая из которых в среднем набирала по 800-1500 просмотров. Больше всего пользователей в 2019 году заинтересовала тема «Ученые рассказали про «ледяное цунами» на месте взорванного оползня на Бурее». Публикация от 25 января набрала 133 974 просмотра. В тот же день мы написали про массовую эвакуацию из вузов и школ. Тема собрала 64 161 просмотр. И, судя по всему, наша аудитория – сплошные кулинары. Потому что на первом месте по просмотрам рецепт про запеканку. Публикация собрала свыше 233 659 просмотров!

В уходящем году наши журналисты помогали людям добиться справедливости, разбирались в школьных конфликтах, проводили расследования и меняли профессии. Наши старания оценивала не только аудитория, но и жюри многочисленных конкурсов. Так, в 2019 году лауреатами Всероссийского конкурса журналистских работ ОНФ «Правда и справедливость» стали журналист объединенной редакции «Дважды два» Ольга Зубарева и редактор регионального приложения «Аргументы и факты. Дальний Восток» Иван Зубарев. Отметили и нашу журналистку, Дарью Прокопьеву в дальневосточном конкурсе природоохранной журналистики «Живая тайга».

В наступившем 2020 году наша редакция будет и дальше радовать читателей портала эксклюзивными новостями и интересными материалами. Желаем вам не унывать, смотреть на жизнь с оптимизмом, всегда верить в лучшее и дальше вместе с нами отслеживать события нашего Приамурья.

С уважением, редакция полезного портала 2×2.su

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/pozdravlyaem-s-novym-godom-165733.html