В Зее построили елочку из машин

Автомобилисты поздравили свой город с Новым годом

В Зее прошел необычный флешмоб, который организовали автолюбители. Они выстроились на машинах елочкой, а также составили из авто название города. Все это сняли с высоты птичьего полета. Фотография, опубликованная в инстаграм-паблике @otzovik_zeya, вызвала у амурчан восторг.

«Сегодня в Зее состоялся новогодний автомобильный флешмоб. Около 60 автомобилей образовали главный символ Нового года и название родного города. По окончании построения автолюбители зажгли елочку!» – пишут администраторы паблика.

Акция получила много положительных откликов по всей области. Люди с восторгом хвалили участников и организаторов и благодарили за новогоднее настроение.

«Благодарим всех, кто не побоялся мороза, принял участие в праздничном флешмобе и поднял настроение жителям города! Получилось здорово!» – отмечают амурчане.

Кроме того, в планах провести подобный флешмоб к 9 Мая.

К слову, некоммерческая организация «Культура как просвещение и помощь» запустила акцию «Собери Деда Мороза». Всех неравнодушных амурчан просили поучаствовать в сборе средств на покупку подарков к Новому году для ребят из Благовещенского детского дома.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-zee-postroili-elochku-iz-mashin-165735.html