Пожарные спасли из огня двух человек в Белогорске

Горел мусор в коллекторе

 Двух человек спасли 28 декабря из коллектора в Белогорске, где горел мусор. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Амурской области.

– Сообщение о возгорании в Белогорске поступило вечером 28 декабря, в коллекторе по улице Никольское шоссе горел мусор. Через восемь минут огнеборцы пожарно-спасательной части №4 в составе четырёх человек и одной единицы техники прибыли на место, – говорится на сайте.

Открытое горение ликвидировали в течение двух минут. Пожарные спасли из коллектора двух человек. Обстоятельства устанавливается.

Напомним, 27 декабря в районе 22.00 в селе Верхнеблаговещенском произошёл пожар в жилом доме на улице Зейской. Об этом в редакцию портала 2×2.su сообщили читатели. С их слов, горел двухэтажный дом и автомобиль во дворе. Из дома выскочила раздетая женщина, закричала. Пожарные к тому моменту уже были на месте.

Ранее, 22 декабря, в пожаре пострадала жительница Тынды. Женщина 1965 года была доставлена в больницу с ожогами кистей рук. Горел четырёхквартиный жилой дом.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/pozharnye-spasli-iz-ognya-dvuh-chelovek-v-belogors-165699.html