Федеральные спикеры помогут амурчанам с нуля запустить собственный бизнес

Амурские предприниматели смогут посетить бесплатные курсы

Бесплатные обучающие курсы от федеральных спикеров из Москвы и Казани для амурских предпринимателей будут проходить с января по февраль 2020 года.

Принять участие в 8-недельном курсе «Фабрика-Старт» могут как уже действующие предприниматели, которые только начали заниматься своим делом, так и школьники, которые стоят в начале своего пути в мир бизнеса.

Во время обучения участникам курсов дадут информацию об основах ведения бизнеса, расскажут, как придумать идею бизнеса, разработать бизнес-модель, и даже предоставят персонального наставника из числа действующих предпринимателей.

Чтобы попасть на занятия в рамках бесплатной программы, амурчанам достаточно успешно пройти онлайн-тест на сайте: www.moibiz28.ru. Тестирование послужит отборочным заданием.

По результатам прохождения курсов участники программы получат не только новые знания, а также проект своего бизнеса, но и шанс стать резидентом амурского бизнес-инкубатора для дальнейшего развития своего дела.

Обучающая программа реализована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Амурской области при содействии Центра «Мой бизнес».

Организатором курсов выступает образовательный проект, прошедший лицензирование в Министерстве экономического развития РФ, «Фабрика предпринимательства».

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/federalnye-spikery-pomogut-amurchanam-s-nulya-zapu-165497.html