Кажется, что Весы приняли «волшебную таблетку», а Водолеи как в бразильском сериале

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Ваша нервная система и так напряжена как высоковольтные провода. Еще одна капля – и короткого замыкания с непоправимыми последствиями не избежать. Предупредите окружающих!

Телец

Даже близкие люди начнут раздражать и выводить из себя. Займите свою голову решением сложной задачи, которой можно заниматься только в одиночестве. И зарядка для мозга и отдых от людей.

Близнецы

Если вы решили довериться чужому совету, будьте готовы к неожиданным сюрпризам. Не все из них будут приятны. В следующий раз будете руководствоваться поговоркой: доверяй, но проверяй.

Рак

Переключайтесь на положительные волны: не заморачивайтесь по пустякам на работе. Иди домой и дарите там всем любовь и радость. Это ваше сегодня.

Лев

Сегодня мир будет вертеться вокруг вас – от вас не потребуется больших усилий. Только не надо чрезмерно пользоваться этим. От такого поворота событий вы можете немного ошалеть. Нужна самодисциплина.

Дева

Не время идти на попятную – стойте на своем. При всех таких битвах помните о здоровье – стресс ни к чему хорошему не приведет. Если победа грозит нервным срывом или кашлем, то может ну, ее?

Весы

Всем вокруг будет казаться, что вы приняли какую-то «волшебную» таблетку: настолько легко и быстро будет все получатся. Окружающие поймут, что от вас можно получить пользу, но будьте осторожны – очень легко кто-то переложит на вас свои обязанности.

Стрелец

Даже если окружающие будут хором говорить, что без вас не справятся – не верьте. Все они могут, просто немного лентяи, а вы слишком разбаловали их своим надежным плечом, которое всегда маячит рядом.

Скорпион

Если есть подозрения, что вас используют, без долгих сомнений, вызывайте человека на серьезный разговор. Если установить статус-кво не выйдет, то может просто прекратить общение с человеком вовсе?

Козерог

Вас вдохновит общение с друзьями – виртуальное и реальное. После разговора по душам захочется идти вперед и сворачивать горы. Правда, сдерживать вас будут финансовые трудности. Все ваши идеи потребуют больших затрат и скоро сойдут на нет.

Водолей

Не стесняйтесь отдаться чувствам. Наблюдать за вами одно удовольствие – столько страсти, эмоций…прямо бразильский сериал!

Рыбы

Все что угодно, кроме бытовухи….мысленно умоляете вы. Свалите всю домашнюю работу на домашних. Если не получится, просто не приходите домой до позднего вечера, хочется отдохнуть – надо отдыхать.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/kazhetsya-chto-vesy-prinyali-volshebnuyu-tabletku–165552.html