Благовещенец в костюме Деда Мороза оплачивал покупки бабушкам и дедушкам

Парень решил сделать подарки пожилым на Новый год

Благовещенский блогер организовал добрую новогоднюю «акцию». В одном из торговых центрах города он оплачивал покупки пожилых людей. Так парень хотел сделать людям подарки перед новым годом. Видео было опубликовано в инстаграм-аккаунте блогера @boroda.tv.

На кадрах видно, что бабушки и дедушки, которым внезапно оплатили покупки, удивляются и с недоверием задают вопросы. Они не сразу поняли, что произошло.

Ролик собрал большое количество положительных отзывов. Люди реагировали на такой поступок с восторгом и благодарили парня за «веру в чудо».

«Какой же ты молодец, господи, спасибо тебе большое за то, что ты помог пожилым людям. Я когда на них смотрю, мне их так жаль, и я им ничем помочь не могу. А так хотелось бы. Есть на земле добро», – расчувствовалась женщина.

«Трогательно до слез! Браво за идею и ее воплощение! Вы молодцы, ребята! Представляю, сколько эмоций у этих пенсионеров и сколько добрых слов сказано сегодня в ваш адрес! Спасибо вам!», – поддержала ее другая.

«Надеюсь, что все Деды Морозы возьмут с тебя пример», – пожелал подписчик.

К слову, полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками ДПС ГИБДД МО МВД «Благовещенский» по традиции необычным способом поздравили амурчан с наступающим Новым годом.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschenec-v-kostyume-deda-moroza-oplachival-p-165499.html