Украшаем дом: 5 интересных идей для новогоднего настроения

Вообще-то праздник к нам приходит!

Отсчет до Нового года начат! И почему только улицы украшены празднично? Волшебная атмосфера должна царить и дома…подскажем как!

     – Используйте гирлянды. Их можно развесить по всему дому и на окнах. Не хуже будут смотреться большие светодиодные шторы.

     – Наклейте на окна ажурные снежинки, фигурки Деда Мороза и Снегурочки, а также милых мышат. Украсить таким образом можно и зеркала, разместив картинки по краям.

     – Расставьте по комнате свечи с новогодней символикой или небольшие корзинки с фруктами, пряниками или большими ёлочными шарами. Добавьте к композиции серпантин или вату, имитирующую снег.

     – Укройте диваны и кресла мягкими пледами тёплых оттенков. Это добавит уюта. На диваны и кровати также можно накидать небольшие подушки с изображением мышек. Отличным вариантом станут подушки в виде бублика, печенья или кусочков сыра.

     – В гостиной и прихожей повесьте еловые букеты с ёлочными шарами, венки из еловых веток и шишек, а также рождественские носки, в которые можно положить сладости или посадить мягких мышек.

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/ukrashaem-dom-5-interesnyh-idey-dlya-novogodnego-n-165067.html