Отдыхаем на новогодних каникулах с «Military Zone»

На территории активного отдыха каждый сможет почувствовать себя героем

Сходить к родственникам, поиграть в снежки, покататься с горки и на коньках – традиционные планы на новогодние выходные. Но что делать, если вы всё уже перепробовали? Если остаток каникул вы не собираетесь сидеть дома, а обычные зимние развлечения уже надоели, для вас есть отличная идея – тактические игры на территории активного отдыха Military Zone.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Страйкбол и лазертаг – две тактические игры, которые подарят невероятную возможность почувствовать себя героем войны, остросюжетного фильма или любимой компьютерной игры. Какой бы сценарий вы ни выбрали, вас ждёт полное погружение.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Вы будете плутать по лабиринту, укрываться от снайперских выстрелов, пробираться тайными ходами в тыл врага и прикрывать боевых товарищей во время беспрецедентной вылазки. Оружие, визуально имитирующее настоящее, только усилит бурю впечатлений и здоровый азарт от игры. И, в результате вы получите максимальное удовольствие.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Играть в тактические игры могут как взрослые, так и дети – территория активного отдыха Military Zone гарантирует полную безопасность. Перед стартом опытный специалист проведёт для игроков инструктаж, разъяснит все нюансы и поможет выбрать максимально комфортное оружие. И не бойтесь играть вместе со своими детьми – это только укрепит взаимоотношения в семье и сделает из вас настоящую команду.

Телефон: 8-924-841-33-10

WhatsApp: 8-914-047-44-45

Сайт:www.militaryzone28.com

 

Все о том, как зажечь в Новый год, в нашем спецпроекте «Скоро Новый год»!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/otdyhaem-na-novogodnih-kanikulah-s-military-zone-165415.html