«Сначала стены красят, потом дыры долбят»: благовещенка жалуется на качество ремонта в доме престарелых

После смены штукатурки рабочие начали менять проводку

В редакцию полезного портала 2×2.su обратилась женщина, которая проживает в доме престарелых «Ветеран». Она рассказала, что в здании начали делать ремонт, но начали по ее мнению не с того. Сначала рабочие заштукатурили и покрасили стены, а потом начали менять проводку, испортив уже проделанную работу.

– Дому будет 25 лет. Мы просили ремонт, встречались с Василием Орловым, и он пришел к нам в дом престарелых. После этого сделали дорогу, сейчас делают ремонт в самом здании. Ребята всю грязь стёрли, заштукатурили стены, покрасили. А теперь они рвут провода, меняют проводку, потом будут менять щитовые. Ну как так можно? Это потом опять замазывать надо, – жалуется благовещенка.

В каком состоянии находятся стены, женщина засняла на видео. В отремонтированном коридоре действительно видно ободранные полосы на месте проводки.

Жильцы крайне недовольны таким ремонтом и хотят, чтобы им объяснили, почему нельзя было начать с проводки, чтобы не портить уже сделанную работу.

Напомним, что полезный портал 2×2.su уже писал про дом престарелых «Ветеран». Горожанка, чей отец живет в учреждении, пожаловалась на прошедшие в доме учения МЧС. Как рассказала женщина, маломобильным старикам никто не помогал при учебной эвакуации, оставив их в смоделированной ситуации на произвол судьбы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/snachala-steny-krasyat-potom-dyry-dolbyat-blagoves-165367.html