Создаем праздничное настроение в имидж-студии «СтрекоZа»

До Нового года осталось всего несколько дней – самое время посетить салон красоты

Перед Новым годом стоит подумать не только о подарках и елочных украшениях, главное – не забыть о себе любимой. Чтобы стать королевой главной ночи в году, в первую очередь стоит посетить салон красоты.

Перед Новым годом принято расставаться со всем лишним. Разве это не повод как минимум обрезать секущиеся кончики или – как максимум – кардинально поменять стрижку? В имидж-студии «СтрекоZа» можно сделать любую укладку. Не сдают свои позиции любимые многими локоны – их вам также здесь сделают мастерски.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Мастера имидж-студии «СтрекоZа» воплотят идеи в жизнь все ваши идеи: окрашивание волос в один тон и более, мелирование, балаяж, шатуш и т. д. В последнее время становится все популярной техника современного окрашивания AirTouch. Это щадящая техника, при которой обрабатывается не вся масса волос, а только некоторые пряди.

При таком сложном и многоцветном окрашивании на волосах создаются плавные и нежные переливы тонов, что позволяет достичь появления объема и глубины цвета.

По-прежнему в тренде остается идеальный блонд. Профессионалы имидж-студии «СтрекоZа» знают все о том, как его добиться. Если вы пока «на темной стороне», но хотите кардинальных перемен перед Новым годом – в салоне красоты их вам обеспечат!

Накануне праздника стоит позаботиться и о своих ручках. Красивый новогодний маникюр поднимет настроение и зарядит позитивом в предпраздничной суете. Не стоит ставить на последнее место и педикюр – для завершения образа его обязательно нужно сделать за несколько дней до праздника.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

В имидж-студии «СтрекоZа» каждая представительница прекрасного пола сможет найти для себя идеальный вариант новогоднего украшения ногтей и предстать в новогоднюю ночь перед близкими во всей красе!

Адрес: ул. Мухина, 29, 1 этаж

Ежедневно с 09:00 до 19:00

Телефоны: +7‒965‒671‒17‒78

                   +7‒914‒554‒84‒24

                   +7 (4162) 51‒81‒92

 

Все о том, как зажечь в Новый год, в нашем спецпроекте «Скоро Новый год»!

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sozdaem-prazdnichnoe-nastroenie-v-imidzh-studii-st-165360.html