Гороскоп на 23 декабря: Львам пора послать подальше недовольных, а Овны справляются одной левой

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

С легкими заданиями вы справитесь одной левой. Но любое дело, которое превышает ваши минимальные возможности хоть на чуть-чуть вызовет серьезную оторопь. Не пытайтесь насильно сделать из себя стахановца. Не сегодня.

Телец

Если Тельцы не будут отвлекаться, то им будет очень скучно. Очень все будет складываться плодотворно и скучно. Разрешите себе в понедельник немного полениться и получать больше удовольствия, чем пользы.

Близнецы

С чем-то новым сегодня будут проблемы. Близнецы настолько привыкли сидеть в любимом гнезде, что выпнуть из оттуда – это задачка из крайне сложных. А надо. Мир такой красивый и замечательный!

Рак

Обстановка на любовном фронте напряженная. В любой момент стоит ждать атаки. Если у вас не припасено биологического оружия – просто бегите и молитесь, что пули недруга не свалят вас замертво.

Лев

Вы вообще в курсе, что единственный человек, который действительно может загнать вас в угол – это вы сами? Хватит относиться к себе, будто вы взяли это тело с нервной системой в аренду. Берегите себя, не загоняйте как лошадь и учитесь посылать подальше недовольных…

Дева

Острая недостаточность чувства юмора. Из-за этого «недуга» некомфортно в компании друзей. А уж если кто-то решит пошутить над вами, то закончится это может серьезной обидой.

Весы

Рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Это может стать причиной нескольких не сильных, но довольно неприятных травм. Также из-за неловкости вашей могут пострадать и другие люди, так что с кипятком в кружке в толпу лучше не соваться.

Скорпион

В вас проснется бескомпромиссный перфекционист. Требовать совершенства будете в первую очередь от себя. Если не оправдаете собственных ожиданий, то легкой депрессии до конца дня не миновать.

Стрелец

Обстоятельства заставят изменить свои планы. Выход один – ничего не планировать, а покориться судьбе и на всякий случай быть готовым к любому сценарию развития событий.

 

Козерог

Намечается расцвет интимной жизни. Если есть возможность прогулять работу и не вылезать из кровати с любимым человеком, то таким шансом нельзя пренебрегать.

Водолей

Вас ждет встреча мечты. Чтобы не проворонить её звезды рекомендуют не отказываться от общения с людьми, которые могут свести их с каким-то полезным человеком.

Рыбы

Не стоит зацикливаться на деньгах. В  конце концов финансов всегда на что-то не хватает, так лучше тогда сосредоточиться на осуществимых возможностях, чем мечтать о несбыточном.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-23-dekabrya-lvam-pora-poslat-podalshe–165354.html