Соцсети: в Благовещенске закрылось такси «Премьер»

Фирма перестала существовать вопреки обещаниям руководства

– Сегодня с 10 часов утра на линию не выпустили ни одну машину. Водители предприятия развозят последние заказы на своих личных авто. Заказы в такси «Премьер» больше не принимаются. Сообщается, что большинство таксистов ринулись в «Копеечку». Вот такие дела, – говорится в инстаграм-паблике @dpskontrol_28rus.

Амурчане в комментариях не скрывают эмоций. Многих расстроил такой исход дела. Закрывшееся такси имело хорошую репутацию среди жителей Благовещенска.

– Как жаль. Сейчас заломят цены, что ходить пешком будет и куда выгоднее, и куда дешевле. Наши такси ломят, как будто сами не из этого города и не знают, сколько люди здесь в большинстве зарабатывают, – сожалеет девушка.

– Оставили людей без работы. Новый год на носу. Больше ста человек на улицу, – соглашается с ней мужчина.

– Короче, надо свой автомобиль покупать. Завтра пойду уже осуществлять мечту. Без «Премьера» другими такси пользоваться нет желания. Все. Точка. Решено. Кто со мной? – призывает амурчанин.

– Очень жаль, только на нем ездила. Всегда аккуратные водители и чистые машины, – делится женщина.

Информация о возможном закрытии такси появлялась в СМИ летом этого года. Слухи вызвали большой общественный резонанс. Однако тогда руководство фирмы опровергло информацию о закрытии.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/socseti-v-blagoveschenske-zakrylos-taksi-premer-165095.html