Жительница Приморья поругалась с подругой и скинула ее таксу с пятого этажа

Кроме этого женщина напала на прибывших стражей порядка

В городе Артеме Приморского края ссора двух женщин привела к смерти собаки породы такса. Одна из оппоненток выбросила пса с балкона пятого этажа в порыве злости. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Между женщинами произошла драка, в ходе которой 43-летняя участница конфликта схватила собаку своей оппонентки и выбросила ее с балкона пятого этажа. 35-летняя хозяйка таксы была вне себя от горя, женщина тут же вызвала полицию.

Прибывшие на место случившегося стражи порядка выяснили, что обвиняемая ранее была судима. Полицейские предложили даме проехать с ними в отделение, но она отказалась. Будучи пьяной, она стала вести себя агрессивно, затем попыталась убежать, а когда ей это не удалось, то нецензурно выразилась в адрес сотрудницы полиции и напала на представителя власти. На невменяемую дебоширку пришлось надеть наручники.

За применение насилия в отношении представителя власти даме грозит суровое наказание. Также полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животным. Ведется следствие.

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/zhitelnica-primorya-porugalas-s-podrugoy-i-skinula-165094.html