Гороскоп на 18 декабря: Скорпионам не надо давить на вторую половинку, а Весы видят угрозу

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Оставьте людей в покое – ваша опека начинает бесить окружающих. Лучше порадуйте сегодня себя лишний раз. Вам такая опека точно не надоест.

Телец

Все вокруг такие яркие, такие интересные…вернее, изображают из себя таковых. Вас это откровенно раздражает. Но не злитесь. Оставайтесь собой, устоять невозможно.

Близнецы

Вы не получите желаемого. В качестве утешительного приза – пуд жизненного опыта. Не убирайте его в дальний ящик, сегодняшний урок вскоре пригодится.

Рак

Проявите терпение и не будьте так строги с людьми, которые менее опытны, чем вы. Возможно, пришла пора делиться накопленными знаниями. У вас неожиданно откроется талант преподавателя, только чтобы ученика в первые пять минут занятия не прибить, придумайте себе мантру.

Лев

Тщательнее выстраивайте манеру поведения в отношениях с близкими людьми. И никто не сможет вас выгнать из выбранного образа. Даже если вам придется иметь с самых противным родственником.

Дева

Не стоит спешить. Иначе придется еще больше времени потратить на разбор ошибок и их исправление. Возможно, пора делать передышку и дать себе шанс на отдых. Исключительно культурный.

Весы

Вы сегодня будете замкнуты и в людях увидите угрозу. И не потому что окружающие плохие, а потому что вы встали просто не с той ноги. Ваша врожденная потребность в общении и жизненный оптимизм перевесят этот негативный настрой, и к вечеру вы забудете обо всем плохом.

Скорпион

Подождите немного – не стоит давить на свою вторую половину и требовать быстрого ответа. Возможно, любимый просто не готов на что-то решиться, а ваша торопливость только приведет к раздору в отношениях.

Стрелец

Вы сегодня предпочтете плыть по течению, и что удивительно – это окажется правильным решением. Тут поможет и ваша интуиция. При этой неторопливости нынешнего дня вам стоит готовиться к следующим рабочим дням – они окажутся богатыми на события.

Козерог

Организм сегодня может дать сбой, из-за чего вы попадете впросак. Запаситесь таблетками, витаминами, фруктами и всем, что спасет ваш иммунитет. Если вы заболеете, то пропустите что-то важное, что ваша судьба давно готовила.

Водолей

Соглашайтесь на авантюру, только предварительно хорошо подумав. Неожиданная поездка принесет прибыль, которую вы сможете использовать в новогоднем шопинге. Не оставайтесь в одиночестве, а то испортите себе настрой на неделю.

Рыбы

Не давайте себе раскиснуть и по возможности не жалейте – сейчас не самый подходящий момент. Люди должны знать, что вы сильный человек, только тогда они пойдут за вами и вместе вы сможете работать над сложными задачами. Слабости открывайте только в присутствии проверенного человека.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-18-dekabrya-skorpionam-ne-nado-davit-n-165077.html