Собираемся на фотосессию с салоном красоты «Клубничка» и с магазином «Familylookblag»

Специалисты помогут создать шикарный образ

Прекрасный повод запечатлеть сказочные моменты в виде красочных, ярких и незабываемых снимков – новогодняя фотосессия. Это отличный способ сохранить теплые воспоминания о празднике, проведенном в кругу семьи.

На фотографиях всегда хочется выглядеть безупречно, а если речь идет о семейных снимках – то и гармонично. Подобрать наряд для важного события вам помогут в магазине «Familylookblag».

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Если вы на фотосессии будете не одни, а с любимым человеком или всей семьей, с детьми, то лучшим вариантом для съемки станет Family Look. Это могут быть не только одинаковые наряды, когда детский костюм – полная копия маминого платья или у всех одинаковые свитера с оленями, но и какой-нибудь вариант цветовой гаммы для всей семьи, где цвета перекликаются друг с другом.

А завершить праздничный образ помогут в салоне красоты «Клубничка». Вне всяческих сомнений, после того, как над вами поколдуют мастера кистей, плоек и пилок, на новогодних фотографиях вы будете сногсшибательны!

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Как прическа, так и макияж для фотосессии в основном будут зависеть от стиля выбранного вами наряда. Обсудите эти нюансы с мастерами. И не забывайте записываться на нужные услуги заранее: предновогодний ажиотаж никто не отменял!

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Инстаграм:@Familylookblag

WhatsApp: 8-914-554-39-62

Инстаграм:@Tklubnichka

Адрес салона красоты «Клубничка»: ул. Комсомольская, 52

Телефон: 54-20-54

 

Все о том, как зажечь в Новый год, в нашем спецпроекте «Скоро Новый год»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/sobiraemsya-na-fotosessiyu-s-salonom-krasoty-klubn-165039.html