Василий Орлов спросил, хотят ли амурчане отдыхать 31 декабря

Губернатор запустил опрос по поводу переноса выходного дня

Губернатор Амурской области Василий Орлов поинтересовался у людей, хотят ли они переноса выходного дня на 31 декабря. Он запустил опрос в своем инстаграм-аккаунте @va.orlov.

«Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу запустить опрос по поводу переноса выходного дня с 28 декабря на 31 число. Очень много поступает сообщений в директ по этому поводу. Но однозначного мнения на этот счет нет, в том числе среди членов правительства. Конечно, сделать всем выходной не получится, ведь есть и коммерческие структуры, есть государственные, а есть и те, кто всегда работает 24/7. Но обещаю вам, что мы учтем мнение большинства», – говорится в сообщении губернатора.

Василий Орлов предлагает написать в комментариях, согласны амурчане на перенос или не согласны, а также написать свой вариант ответа.

Большинство отписавшихся проголосовало за то, чтобы 31 декабря сделать выходным. Ради этого многие готовы работать в субботу.

«К сожалению, поздно вы подняли этот вопрос. Конечно, необходимо было перенести выходной на 31 декабря», – отмечает один из подписчиков.

«На предприятии назначены определенные мероприятия на 31 декабря, которые уже не перенесешь. Речь не о корпоративе!» – делится амурчанин.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/vasiliy-orlov-sprosil-hotyat-li-amurchane-otdyhat–165038.html