Раки смогут погладить дикое существо, а Скорпионам надо расслабиться и любить

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Ваша находчивость будет стоить окружающим нервов. Обмануть вас совершенно невозможно и это не может не расстраивать. Все возможные позитивные сюрпризы вы тоже раскусите еще на уровне идеи.

Телец

Вам не угодить. Но вы уж постарайтесь хотя бы объяснять, чего вам хочется, а не просто губы дуйте. А то останетесь у разбитого корыта.

Близнецы

Ваше терпение сегодня будут трепать как пододеяльник на ветру. Чтобы окончательно не улететь в страну неадеквата и гнева, делайте себе перерыв на одиночество.

Рак

Вы сможете погладить любое дикое существо рядом с вами. Возможно, что даже самый дикий тигр станет для вас ручным котенком. Только носом его ни во что тыкать не надо, все-таки хищник…

Лев

Без конфликтов на работе и дело не двигается. А вот подзарядить электрикой скандала будний день, так сразу и рабочий процесс пойдет – все захотят показать, кто здесь самый лучший.

Дева

Не стесняйтесь проявлять жалость. Тот, кто назвал это чувство лишним был в корне не прав. Смело жалейте и гладьте по голове того, кому меньше сегодня повезло.

Весы

Вы поосторожней, да? Не стоит так сильно отдаваться эмоциям. Растратите себя до донышка еще с самого утра, если случайно наткнетесь на репортаж о новорожденной панде. Столько слез умиления не видел целый зоопарк! В общем, держите себя в руках.

Скорпион

Если хочется идиллии в отношениях, то просто расслабьтесь и любите. Перестаньте доказывать друг другу что бы то ни было. Вы такие, какие есть и именно такими вы друг друга и любите.

Стрелец

Уважаемые, оставьте свои понты дома. Сегодня важны жизненный опыт и умение подстраиваться под обстоятельства, а не хвастовство на ровном месте.

Козерог

Вам не мешало бы выпить ложечку скромности. А то энергетически вы занимаете все свободное пространство и хочется спрятаться от вас подальше и вообще не разговаривать.

Водолей

Чуть меньше безразличия. Чтобы вас любили, нужно не только научиться любить самим, но показывать любовь. Пока же вы больше похожи на статую…

Рыбы

Со свистом пролетит этот день, настолько он полон событий. Сегодня рано делать выводы о произошедшем. Все последствия сегодняшних поступков будут ясны в течение месяца.  

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/raki-smogut-pogladit-dikoe-suschestvo-a-skorpionam-165015.html