У благовещенцев есть возможность подарить праздник ребятишкам из детского дома

Открыт сбор средств на покупку подарков для детей к Новому году

Некоммерческая организация «Культура как просвещение и помощь» запустила акцию «Собери Деда Мороза». Всех неравнодушных амурчан просят поучаствовать в сборе средств на покупку подарков к Новому году для ребят из Благовещенского детского дома. 30 декабря активисты отправятся туда, чтобы провести утренник и поздравить воспитанников с праздником.

«Мы вместе с профессиональными актерами нашего театра привезем к ребятам настоящего Деда Мороза, который поздравит воспитанников с наступающим Новым годом. В рамках этой подготовки мы принимаем пожертвования от неравнодушных людей, чтобы этот Новый год запомнился детям не только сказочным представлением. В зависимости от собранных средств ребята получат от дедушки сладкие подарки и игрушки», – говорит актер театра драмы и директор некоммерческой организации «Культура как просвещение и помощь» Ярослав Шевченко.

Сбор продлится до 25 декабря. Пожертвования принимаются на карту Сбербанка: 5469 0300 1297 6510. Также деньги можно перевести по номеру 8-924-447-78-33 с пометкой «ДЕТИ». Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-999-166-82-27.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/u-blagoveschencev-est-vozmozhnost-podarit-prazdnik-164984.html