Отмечаем новогодние праздники в кафе «Сердце»

На набережной реки Амур вас ждут ароматные блюда и уютная обстановка

Зима уже полностью вступила в свои права, и с каждым днем хочется все больше тепла. Идеальным местом для того, чтобы отметить приближающиеся праздники или просто провести хороший вечер с семьей, станет кафе «Сердце».

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

В меню представлены блюда русской и европейской кухни на любой вкус. Любители мяса на углях смогут отведать ароматные и сочные шашлыки, приготовленные на мангале или в тандыре. Широкий выбор напитков также никого не оставит равнодушным: для взрослых – алкоголь с расчетом на любой бюджет, для детей – соки, газировка, какао. А разнообразные авторские чаи придутся по вкусу гостям любых возрастов. Для маленьких посетителей в кафе разработано отдельное меню, которое порадует младших членов семьи не только вкусными, но и полезными блюдами.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Зал кафе «Сердце» можно арендовать для любого мероприятия, будь то корпоратив, свадьба или день рождения. Помещение вмещает в себя до 55 человек. Для создания сказочной атмосферы в декабре и январе кафе будет празднично украшено. А для памятных фотографий в зале установят новогоднюю фотозону.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

С января 2020 года кафе «Сердце» приглашает детей на рождественские мероприятия. По выходным маленьких гостей будут встречать любимые герои. Совершенно бесплатно аниматор займет детей на два часа, а взрослые смогут отдохнуть и поговорить. Каждые выходные герой будет меняться, выбрать персонажа смогут сами родители, указав свое желание в социальных сетях.

Телефон: 50-00-76

Телефон кофейни: 50-14-00

Адрес: ул. Краснофлотская, 133

Инстаграм:@serdce_blag

Все о том, как зажечь в Новый год, в нашем спецпроекте «Скоро Новый год»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/otmechaem-novogodnie-prazdniki-v-kafe-serdce-164980.html