Овны могут не понравиться, а Тельцы обладают властью

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня вы оставите плохое мнение о себе. Причем для этого ничего не сделаете – просто при знакомстве вы сразу не понравитесь. Так может не тратить усилия? Сколько людей – столько и мнений.

Телец

Ваши аргументы окажут большое воздействие на коллег или членов семьи. о том, что за вами готовы идти массы. Такая власть дорого стоит.

Близнецы

Чтобы не совершить ошибок, надо планировать каждую минуту своей жизни. Тогда её можно будет назвать драгоценной – в ней каждое мгновение станет плодотворным.

Рак

День флирта и романтики. Присмотритесь к старым знакомым – с ними есть шанс построить серьезные отношения, в которых вы будете больше любимы, чем любить.

Лев

Вам самому придется организовать свой досуг. Развлекателей рядом не сыщется, поэтому придется подключать собственное воображение.

Дева

Можно обсуждать планы на перспективу. Не все с ними согласятся, но какое вам дело, если эти планы сделают ваш мир в разы красочней?

Весы

Надо морально подготовиться к долгой и муторной неделе. Хотя бы сегодня дайте себе передышку, найдите источник для сил, а уже потом начинайте вершить великие дела. При любой нагрузке не забудьте о своем здоровье.

Скорпион

Сложно вам сегодня будет сдерживать себя и из-за постоянного давления вечером может произойти взрыв. Попробуйте направить его подальше от ваших родных или неделя будет выстроена на одних спорах.

Стрелец

Не дайте обстоятельствам застать себя врасплох. Даже в старых делах ищите для себя полезные подробности и примените их для решения новых проблем.

Козерог

Не усложняйте себе день, смотрите на неприятности легко. Во второй половине дня можете столкнуться с напряженной ситуацией, но при вашей беззаботности все закончится хорошо.

Водолей

Постарайтесь выбраться за пределы обычного круга, сходите в необычное место для себя, сделайте нестандартное дело. Неделя станет уникальной для зарождения сильных чувств.

Рыбы

Ищите то, что интересно вам, а не то, что вам навязывают. И пусть поначалу вас не понимают, главное – это удовольствие для рук и нервной системы вашей.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovny-mogut-ne-ponravitsya-a-telcy-obladayut-vlasty-164979.html