Дарим подарки на Новый год с магазином «Амурснабсбыт»

Здесь найдутся презенты на любой вкус и кошелек

Новогодние праздники сложно представить без милых подарков и сюрпризов, которые приятно будет найти под елочкой даже взрослым. Магазин «Амурснабсбыт» на 100% облегчит вашу задачу, ведь здесь найдется подарок на любой вкус и кошелек!

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

На рождественские праздники в каждом доме должна царить волшебная и теплая атмосфера. Текстиль с символикой наступающего года – обязательная составляющая праздничного настроения. Например, махровые полотенца. Их можно выбрать как в комплекте (очень удобно, что они уже в подарочной упаковке), так и по отдельности.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Актуально будет все, что связано с сервировкой стола. Наверняка каждая хозяюшка по достоинству оценит набор вафельных салфеток, прихватки, подставки под горячее – конечно же, с символикой  2020 года.

Также в «Амурснабсбыте» большой выбор новогодних гирлянд, светодиодных сеток и других украшений. Как для мужчины, так и для женщины бытовая техника может стать хорошим вариантом в качестве подарка. В широком ассортименте в магазине представлены электрочайники, блендеры, миксеры, кофемолки, пароварки, утюги и многое-многое другое.

Предоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателемПредоставлено рекламодателем

Весь товар в магазине «Амурснабсбыт» российского производства, от ведущих отечественных фабрик. За качество подарка переживать не придется – он будет радовать своего обладателя много лет подряд!

Адреса: ул. Мухина, 152;  ул. Мухина, 154

Телефон: 8 (4162) 35-25-14, 35-28-96

Часы работы: будни: 8:00 – 18:00; суббота, воскресенье: 8:00 – 17:00

Сайт:https://www.instagram.com/amursnabsbyt/

Все о том, как зажечь в Новый год, в нашем спецпроекте «Скоро Новый год»!

 

Советы о модной и яркой спальне для вашего малыша в нашем спецпроекте «Стильная детская»!

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/darim-podarki-na-novyy-god-s-magazinom-amursnabsby-164868.html