Соцсети: в Приамурье легковушка влетела в фуру

По словам очевидцев, есть погибший

В социальных сетях опубликовали фотографии с места жесткого ДТП. По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля погиб, когда его машина врезалась в грузовик.

«Федеральная трасса, 15 км от Новобурейского поста в сторону Архары. Жесткое ДТП, один погибший! По словам очевидцев, фура стояла поломанная возле обочины, водитель легковушки то ли не увидел, то ли уснул и врезался в грузовик!» – пишут в инстаграм-паблике @blag_dtp.

Пользователи Сети были шокированы случившимся. В комментариях пишут, что у погибшего осталась семья.

«А у человека остались дочь и жена, родители. Это просто жесть», – говорит женщина.

«Сколько еще должно погибнуть людей, чтобы обоченщики научились включать габариты, выставлять знаки. Да хоть веток на дорогу накидали б, чтоб машины притормаживали», – негодует подписчик.

«Я фуриста знаю. Вчера созванивались с ним. Заглох прямо на дороге. Аккумуляторы сели. Знаки два раза выставлял, но кто-то их украл. Когда стемнело, ГАИшники подъехали и поставили свой знак, но он не помог. Через некоторое время все произошло…», – рассказывает другой.

Напомним, что 1 декабря, автомобиль врезался в автобусную остановку на улице Тенистой в районе базы ОПС. В результате пострадали два человека.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/socseti-v-priamure-legkovushka-vletela-v-furu-164865.html