Раки бесстрашны, но не бессмертны, а Львы думают о себе лучше, чем надо

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овнов выручат правильные жизненные установки. Они не дадут опускать нос и отвлекаться на разную шелуху в достижении своих целей.

Телец

На вас окажут сильное влияние родственники. Не всегда это влияние будет положительным, но отвертеться от него вряд ли удастся – слишком хорошо ваши близкие знают все ваши слабости.

Близнецы

Вы просто великолепные финансисты! В теории. Как дело доходит до практики – просыпается транжира и повеса. Если вдруг вам повезет найти горшочек с золотом, не теряйте голову!

Рак

Вы бесстрашны, но не бессмертны. Не стоит об этом забывать, когда попытаетесь напасть на кого-то, кто в разы больше вас. Во всех смыслах.

Лев

Вы можете о себе думать сегодня лучше, чем следовало бы. Немного объективности в самооценку – и тогда армия недоброжелателей не пополнится.

Дева

Вам придется услышать много замечаний. Вокруг собралось столько умников, хоть рогатку бери! Если надоест выслушивать – отдайте этим умникам все свои дела, пусть сами разбираются.

Весы

Вы можете победить, даже ни с кем не соревнуясь. Такой день, когда победа сама летит в руки, достаточно лишь эти руки распахнуть. Даже если они растут не из того места.

Скорпион

Неожиданная похвала от авторитетного лица подарит крылья за спиной. Этот настрой нужно беречь в течение всего дня и тогда  все получится!

Стрелец

Вас ждет любовь. Кто-то вас трепетно желает назвать своей второй половинкой. Если и в вас выросла жажда светлого чувства, то посмотрите по сторонам.

Козерог

Лотереи – это не ваше сегодня. Фортуна улыбается сегодня кому-то другому, поэтому выбирайте только проверенные способы достижения целей.

Водолей

Вы получите то, что заслуживаете. Звезды надеются, что последнее время вы вели себя хорошо и ответ Вселенной не заставит себя ждать.

Рыбы

Вы будете кем-то гордиться. Особенно приятно то, что вы сами приложите к успеху этого человека руку. Вы отличный учитель!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/raki-besstrashny-no-ne-bessmertny-a-lvy-dumayut-o–164830.html