От Водолеев не ждут героизма, а Тельцам стоит проявить гибкость

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Чего-то интересненького придется ждать до вечера. И весь день работать. Только в этом случае стоит ждать награды в виде веселья, дружеской встречи и объятий близких.

Телец

Вам стоит чаще проявлять гибкость. Это полезно для выживания во вражеских условиях. Именно в таких придется существовать большую часть дня. Однако проявить гибкость – не значит сломаться.

Близнецы

Тянитесь к тем, кто умеет предлагать необычные идеи и готов их воплощать. С такими людьми вы научитесь новому и зарядитесь вдохновением, которое и вам поможет фонтанировать затеями.

Рак

Вам надо учиться слушать подсказки, на которые Вселенная сегодня крайне богата. Только вот надо глаза раскрыть пошире и поменьше скепсиса с собой носить.

Лев

Свое мнение стоит держать при себе, если вы не можете сдержаться и не доводить до скандалов. Лучше побольше тишины, чем вопли, слезы и полная черепная коробка негатива.

Дева

Мелочные разборки на работы приведут к тому, что ваш статус в глазах начальства может понизиться. Так что если хочется ругаться, то в помещении, где никто не видит.

Весы

На прилив энергии не стоит рассчитывать. Поэтому не стоит ввязываться в дела, которые потребуют полной отдачи. Сегодня только все по минимуму.

Скорпион

Сегодня правит балом лень. Не ждите, пока она окончательно пригвоздит вас к кровати. С самого утра пошлите все дела куда подальше, спрячьтесь подальше от людей и отдыхайте.

Стрелец

Вам кажется, что все лезут со своими ненужными советами. Не надо резко реагировать на это – окружающие и вправду хотят помочь. Прислушайтесь к ним, своей интуиции и выберите правильное решение.

Козерог

День хорош для творчества. Самое время найти в себе таланты. Запишитесь с друзьями на какое-нибудь занятие, там вас ждут приятные знакомства.

Водолей

Вы слишком требовательны к себе. При этом окружающие не ждут героических поступков. Выделите себе время для отдыха, общения с близкими и простого лоботрясничества.

Рыбы

Очень сложно подобрать слова для поддержки близких людей, а это придется сделать. Будьте сильнее, не сводите сложную ситуацию к пустяку – иначе в вас разочаруется близкий человек.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ot-vodoleev-ne-zhdut-geroizma-a-telcam-stoit-proya-164677.html