Тельцам надо поменять стиль правления, а Овнам можно вести себя стыдно

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Овны, наслаждайтесь жизнью! Если не умеете, то познакомьтесь срочно с обаятельным баловнем судьбы. Научит. Сегодня можно вести себя плохо и местами стыдно.

Телец

Вы думаете, что вы бесподобный руководитель. Но если к середине дня вы останетесь в помещении в одиночестве, то свой стиль правления стоит поменять.

Близнецы

Не заставляйте любимых делать что-либо. Если что-то нужно от них, научитесь просить. Иногда даже уговаривать. Пусть близкие почувствуют себя важными персонами.

Рак

Ваш лучший партнер на сегодня – это настойчивость. Придется услышать много отказов, но если хочется добиться желаемого, то придется периодически отключать слух.

Лев

Если вторая половинка обнаглела, то ее просто необходимо поставить на место. А то любовь любовью, но достоинство терять свое нельзя. Оно один раз на всю жизнь дается.

Дева

Научитесь абстрагироваться от окружения. Не надо цеплять настроение общества. Оставайтесь собой. Не обязательно громко сопротивляться, достаточно тихо и спокойно следовать своему пути.

Весы

Вы весь день появляетесь не вовремя. Так что не удивляйтесь, если в ваш адрес будут рычать. Но не обижайтесь, дело не лично в вас. Все эти дурацкие обстоятельства.

Скорпион

Вы можете нарваться и получить не только словесную взбучку, но и пару синяков. Если не готовы с боем отстаивать свою правоту, то лучше в принципе поменьше спорить.

Стрелец

Вас догонит отсроченное возмездие. За старое упущение придется ответить сегодня. При этом наказание будет таким же сильным как удивление, что ваш промах еще не забылся.

Козерог

Чтобы там не говорили, но вы человек сильный духом. И сегодня придется это не раз доказывать. Морально к вечеру устанете, зато заработаете крепкую репутацию.

Водолей

Вы нужны всем, но кому-то из старых друзей особенно. Сам он не подойдет с просьбой, боясь неловкой ситуации. Проявите сами инициативу.

Рыбы

Достаточно сложно придется сегодня тем, кто вынужден сидеть и заниматься однообразной работой. Подобное времяпрепровождение способно буквально вывести вас из себя!

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/telcam-nado-pomenyat-stil-pravleniya-a-ovnam-mozhn-164560.html