«Сытный двор» – кафе в вашем кармане!

Нет желания готовить? Хотите посидеть с друзьями? Собираетесь на пикник? Закажите еду в «Сытном дворе»! Вкусно! Сытно! Быстро!

«Сытный двор» предлагает один самых широких ассортиментов готовых блюд в Благовещенске. Итальянская и американская пицца, суши и роллы, бургеры и сэндвичи, первые и вторые блюда, салаты, воки, десерты и многое другое.

Все блюда из меню кафе «Сытный двор» доступны в специально разработанном мобильном приложении. Целое кафе умещается в вашем кармане! При заказе от 500 рублей доставка по городу – БЕСПЛАТНО!

15% Скидка при первом заказе через мобильное приложение!

10% Cкидка в счастливые часы: при заказе через мобильное приложение с понедельника по пятницу

с 12:00 до 15:00 на заказ с доставкой!

10% Скидка именинникам!

АКЦИИ

Мега-акция

Закажи две Мега-пиццы и получи пиццу на сырном соусе в подарок (Сытная 550 г или Капричоза 550 г, или Салями с грибами 550 г)

Семейный завтрак

При заказе от 1000 рублей продукции кухни – 2 молочных коктейля в подарок. В субботу и воскресенье с 9.00 до 12.00

Комбо-пицца 3

Купи три пиццы Сытная 550 г, Бавария 550 г, Салями с грибами 550 г со скидкой. Цена без скидки – 1260 рублей, Цена со скидкой – 1100 рублей.

Телефон службы доставки: 568-000

г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 18/1

Мобильное приложение: sytnydvor.4mobile.me

Следите за акциями, розыгрышами и новостями на нашей странице в Instagram

 

«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!«Сытный двор» - кафе в вашем кармане!

Источник новости: http://2×2.su/eda/news/sytnyy-dvor—kafe-v-vashem-karmane-164420.html