У Стрельцов на лбу бегущая дорожка, а Водолеев бульдозер не остановит

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Вы рискуете стать подозрительными. И все зря! Ни одного заговора за углом. Поэтому взгляд можно сделать помягче и не огрызаться без всякого повода.

Телец

Все решения сегодня стоит обдумывать очень тщательно и аккуратно. Поспешность – это не тот помощник, который может пригодится. Лучше взвесить все несколько раз, прежде чем сказать последнее слово.

Близнецы

Ничто не заставит свернуть со своего пути. Окружающим вы можете показаться излишне твердолобым, однако именно эти качества позволят вам быстро и с минимальными усилиями достичь поставленной цели.

Раки

Не мешало бы думать о будущем. И не бояться говорить о нем. Если уж будет произнесено вслух, то вам придется начать работать над воплощением желаемого. Лишь бы не ударить в грязь лицом.

Львы

Надо научиться погружаться в транс. Если отключиться от реальности и настроиться на свою волну, то можно научиться игнорировать окружающих и при этом не проклинать их каждый раз, когда они появляются не вовремя.

Девы

Свою фантазию сегодня стоит потратить на то, чтобы придумать новые способы, как отдохнуть. Диван и телевизор отметайте сразу – лучше обратитесь к активному отдыху, который поможет разогнать кровь по венам.

Весы

Думайте, как поднять свой дух. Без довольства собой работа и быт не будут клеиться. Так что порадуйте себя, но не материальными прелестями, а чем-то духовным.

Скорпион

Любые претензии к окружающим просто не останутся невысказанными. При этом стесняться в выражениях не станете. Готовьтесь к отпору!

Стрелец

Удержать мысли и чувства внутри вряд ли получится – они все будут отображаться бегущей дорожкой на лбу. Постарайтесь следить за мимикой, иначе можете случайно выдать тайну или раскрыть собственные секреты, которые не предназначались для посторонних ушей.

Козерог

Доверяйте своему опыту. Он самый лучший подсказчик сегодня, особенно в личной жизни. Если внутренний голос кричит «НЕЕЕЕЕТ», то не надо соглашаться на это свидание!

Водолей

Стоит увидеть настоящее дело, которое интересно, как внутри прорывается вулкан энергии. Остановить не сможет и бульдозер – вы пойдете на все, чтобы достичь результата.

Рыбы

Если хотите добиться успеха – придется принять условия игры. Пока вы их не выучите, даже не найдетесь изменить. Кавалерийский наскок сыграет злую роль. Лучше вести медленную подрывную работу.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/u-strelcov-na-lbu-beguschaya-dorozhka-a-vodoleev-b-164329.html