Скорпионы – доставщики удовольствий, а Рыбы ведут себя как Рокки

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Не спешите и тогда цель сама прыгнет в руки. Да так резво, что может  с ног сбить.Держите свое счастье крепко! Один раз уроните – уже не догоните.

Телец

Не слишком-то верьте печатному слову. Сегодня вас могут обмануть не раз. И все это в письменном виде. Все эти факты необходимо сохранить и архивировать. Вдруг до судебных препирательств дойдет? 

Близнецы

Коль нет в вас веры в чудо, но и не придет оно. Так что либо чудите сами, либо берите кружку какао и сидите в гетрах на подоконнике в попытках научиться верить в лучшее.

Рак

Если все складывается слишком хорошо – не надо пугаться. Надо пугать этим недоброжелателей и тихонько радоваться собственному счастью.

Лев

Пуститься во все тяжкие вы еще успеете, а вот вести себя хорошо и при этом вызывать восхищение….Это только сегодня. Не упустите момент отрастить нимб.

Дева

Девы, вас спасет только чувство юмора. Ничего особенно хорошего сегодня происходить не будет и чтобы не умереть от тоски, стоит слегка высмеивать происходящее. Только не надо никого обижать! 

Весы

Если вас постоянно тянет из стороны в сторону, поздравляем! Вы точно Весы! И остановить на одном варианте вас сможет только твердый кулак, который уляжется на одну из чаш. Самостоятельно принять решение – это не вас сегодня.

Скорпион

Скорпионы – доставщики удовольствий. При этом Скорпионы сами от себя кайфуют, от того какие они красавчики радуют своих любимых несмотря ни на что.

Стрелец

Пора заняться кубиками! И не башню из них строить, а в три подхода свои собственные выращивать в районе пупка. В общем вы поняли, в спорт! Всем в спорт! 

Козерог

Не давайте никому спуску! Особенно второй половинке. Она и так уже взяла разбег, чтобы на шею прыгнуть. Не дайте ей завершить этот маневр! 

Водолей

Вас ждет разговор с казалось бы давно забытым человеком. Но вас не так просто забыть. Человек из прошлого вот-вот с вами свяжется. Не отвергайте. Он окажется полезен.

Рыбы

Рыбы, не гневайтесь. На вас лежит большая ответственность – оставаться крайними практически во всех прегрешениях. Если вам эта роль претит – начинайте вести с себя самого утра как Рокки, чтобы окружающим было видно: одно неверное движение – и нокаут! 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/skorpiony—dostavschiki-udovolstviy-a-ryby-vedut–164212.html