Елена Летучая оценила холодильник благовещенца

Скриншот

Скриншот

Мужчине удалось поговорить с ней в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант»

Благовещенец Александр «засветился» в последнем выпуске шоу «Вечерний Ургант», которое вышло на телеэкраны в минувший понедельник, 25 ноября.

Сначала известная телеведущая и бывшая амурчанка Лена Летучая рассказывала ведущему о себе, своих планах и путешествии по Венеции. После этого она вместе с Иваном Ургантом вышли в прямой эфир со своими подписчиками в Instagram.

– У меня есть мечта осуществить мечту ваших подписчиков, сделать то, что вы делаете лучше всего: проверить, насколько ваши поклонники, люди, которые на вас подписаны в социальных сетях, следуют вашим заветам, поддерживают гигиену и чистоту в собственных домах, – сказал Елене Иван.

Рубрика в телешоу, когда Елена общается с подписчиками, называлась «Летучий надзор в прямом эфире». «Счастливчиков» выбирал Иван Ургант – именно он решал, кому будет звонить Елена.

Первым везунчиком стала Анастасия, студентка одного из российских вузов. В этот момент она находилась в общежитии, и Летучая сразу попросила показать ей комнату. Первым местом они «заглянули» под кровать – там лежали сумки с вещами.

– А покажите, где вы храните продукты? Просто я видела там полки с продуктами, интересно, что в холодильнике, – попросила Елена.  

Анастасия открыла холодильник, и тут же получила нагоняй от телеведущей за несоблюдение товарного соседства. Затем Ургант позвонил нашему земляку, благовещенцу Александру.

Иван немного пошутил над амурчанином, когда тот чесал уши в прямом эфире.

– Александр, а что у вас в ухе? Ого, и во втором… – интересовался ведущий.

Затем она обратился к благовещенцу с вопросом «по существу».

– Саш, нам нужно понять, что находится у вас в холодильнике, – спросил Ургант.

– Ой, может, лучше не надо, – попросил после короткой паузы Александр и засмеялся.

В тот же момент он заверил ведущих, что у него везде чисто, в том числе и в холодильнике. На полках лежали консервированные соленья, водка и котлеты.

– Идеально! У вас все очень аккуратно, – похвалил Иван Ургант, но Летучая заметила, что еда не прикрыта.

– А почему вы не спрашиваете, откудава я? – задал вопрос Александр.

– Саш, а мне совершенно очевидно, откудаВА вы. Вы же из России? – шутливо спросил Ургант.

– Я из Благовещенска, где Елена Летучая родилась, – ответил парень.

В этот момент в разговор вмешалась Елена, которая отметила, что в столице Приамурья она лишь училась, в финансово-экономическом колледже. После этого Иван Ургант спросил у парня, за что он любит Елену Летучую, на что получил ответ: «Самый хороший человек, очень красивая, и передачи у нее самые классные».

Напоследок Ургант еще раз похвалил квартиру благовещенца за чистоту и его холодильник.

– Я никогда не видел, чтобы с такой любовью хранились продукты и водка на таком небольшом расстоянии друг от друга, – шутя заметил ведущий.

Также он спросил у Александра, с кем он будет употреблять «такую красоту». Благовещенец заверил, что, конечно же, в компании.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/elena-letuchaya-ocenila-holodilnik-blagoveschenca-164030.html