Дети играют – родители отдыхают: идем в «Семейное Bossco»

В Благовещенске распахнуло свои двери уникальное кафе

Не так давно в Благовещенске распахнуло свои двери уникальное кафе, которое очень быстро полюбилось родителям и пришлось по душе маленьким посетителям, – «Семейное Bossco».

Идея организовать заведение с приятной и теплой атмосферой и самое главное – с игровой зоной родилась не случайно: многодетные родители не понаслышке знают, что такое отдых с детьми.

 Семейное кафе с акцентом на детскую аудиторию – это особенное место, оно должно быть в первую очередь безопасным, внешне привлекательным, функциональным и иметь уникальную концепцию. Дизайнерский ремонт помещения действительно оставляет приятные впечатления.

– Главный символ нашего кафе – Единорожка Босска. Этот персонаж – символ свободы, исцеления и красоты. Единороги связаны со светом луны, любви, гармонии и понимания, – рассказала Юлия Юдина, руководитель кафе «Семейное Bossco».

Уникальное кафе раскинулось на двух этажах. Игровая зона имеет удачное расположение – за каким бы столиком ни разместились взрослые, дети всегда будут находиться в поле зрения.

Игровая комната рассчитана на гостей абсолютно разных возрастов, и каждый посетитель найдет для себя интересное занятие:

– Для самых маленьких установлены горки, качели и бассейн с шариками.

– Ребята постарше без ума от LEGO-стены. Это одна из фишек игровой, здесь ребятня может перебирать любимый конструктор часами.

– Подростков приводит в восторг компьютерная зона с Sony Playstation. Расположившись в мягких креслах-мешках за приставкой с двумя беспроводными джойстиками и большим TV, ребята с удовольствием проводят время за играми, тем более, здесь очень много новинок.

А рядом с игровой оборудована красивая тематическая фотозона.

Каждый ребенок обязан сделать селфи на память и поделиться с друзьями эмоциями от посещения семейного кафе!

Главной задачей было найти квалифицированного специалиста. Это не просто человек, который приглядывает за детьми. Нет! Это профессионал, который занимает детей, вовлекает в игру, организовывает для них интересные игры и, конечно же, следит за безопасностью.

Если для проведения торжества требуется помощь аниматоров, в «Семейном Bossco» вам порекомендуют, к кому обратиться за проведением той или иной программы. Также можно приглашать аниматоров со стороны.

Посещение кафе подарит еще больше позитивных эмоций, если удастся ко всему прочему хорошо сэкономить:

Вас уже ждут по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 157

тел. 215-300

Инстаграм

 

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/deti-igrayut–roditeli-otdyhayut-idem-v-semeynoe-b-163985.html