Львов особенно любят, а Стрельцам придется выдавить немного креатива

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Не будьте так наивны. Если вчера кто-то пытался вас исподтишка пнуть, а сегодня целоваться лезет, то включите свою манию преследования! Наверняка, этот «кто-то» собирается снова вас обидеть, только теперь с улыбкой на лице.

Телец

Не надо играть на чужих нервах как на арфе, в конце концов вы же не бессмертные. Один из разгневанных может всерьез подпортить вам выражение лица.

Близнецы

Если все идет не по плану – смиритесь. И возьмите попкорн. Понаблюдайте за происходящим, выберите себе подходящую роль и вперед! Будьте главным героем неожиданного сценария!

Рак

Вы удивляете. Каким-то образом вы сможете разгадать тайные страхи и желания окружающих и удачно на этом сыграть. Только не надо относиться к людям только как к источнику достижения целей.

Лев

Вас сегодня кто-то особенно любит. Присмотритесь и узнайте, кто именно. Этого человека надо непременно отблагодарить и обнять. Любовь дарит силы каждому причастному.

Дева

Сегодня вы главный генератор авантюрных затей. За результат «спасибо» не скажут, зато процесс будет крайне увлекательным! И, возможно, немного стыдным…

Весы

От вас ждут слишком многого. Если для воплощения чужих надежд вам придется испортить себе сон и здоровье, то забейте. Или попросите помощи. Сами не геройствуйте.

Скорпион

Обманом вы ничего не добьетесь. Вам может показаться, что небольшая ложь сыграет вам во благо, но нет. Уже в ближайшей перспективе вам грозит разоблачение и публичное порицание. Если вы не фанат порки розгами в общественных местах, то будьте честными.

Стрелец

Вам стоит поменять формат общения с некоторыми людьми. Если вы хотите получить от них новый результат, придется встряхнуть пыль с извилин и выдавить немного креатива.

Козерог

Воевать нет смысла, если вы не выспались. Если сегодня вы проснулись и сразу устали, то даже не пытайтесь изображать продуктивность. Выберите себе парочку задач попроще и занимайтесь ими целый день.

Водолей

Коль вам хочется приключений, то сегодня ведите себя хорошо. Постирайте вещи, помойте посуду, не ругайтесь со второй половинкой, помогите родственнику. И все для того, чтобы завтра без зазрений совести понестись навстречу драйву!

Рыбы

Не волнуйтесь из-за работы. Просто работайте и старайтесь. Лишние переживания только сделают из вас неуверенного невротика, у которого скрепки из рук валятся. Такому повышение не предложат.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/lvov-osobenno-lyubyat-a-strelcam-pridetsya-vydavit-163974.html