Рыбам задаст жару вторая половинка, а Девы сбивают с пути истинного

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Может показаться, что вы задыхаетесь. А может вам это и не кажется. К вам может нагрянуть грипп, который перекроет доступ кислорода и выдаст порцию кашля. Поэтому сегодня не надо выбирать между красивой и теплой одеждой. Одевайтесь как капусточка.

Телец

Вам стоит быть осторожней с советами. Случайно вы можете дать плохому человеку хороший совет, который приведет к царствию зла на Земле. В общем, поосторожней сегодня с рекомендациями.

Близнецы

Коль хочется вам и рыбку съесть, и сковородку не помыть, то приготовьтесь жульничать, обманывать и другими способами отбирать лавры у Остапа Бендера. По-другому вы от обязательств не отвертитесь.

Рак

Вас прямо сжимает в объятиях любопытство. В этом нет ничего плохого, но если уж перед вами захлопнули дверь, не надо лезть в окно. Хоть капельку, но личное пространство людей надо уважать.

Лев

Вы много чего должны. Не обязательно деньгами. В основном делами. И если будете слишком высовываться, то с вас обязательно спросить. Тсс…

Дева

Вы можете сбить парочку путников с пути истинного. Это будет очень интересно и весело, но если вы причисляете себя в разряду хороших людей, вас придется путников обратно на праведные рельсы ставить.

Весы

Вы самый лучший помощник. Верьте в это и тогда все перестанет валиться из рук. Если вы заняты делом в команде, то в лидеры не стоит рваться, а вот стать правой рукой – это запросто.

Скорпион

Вы говорите много. И интересно. Поэтому люди вокруг будут слушать и слушать. Вам удастся найти потрясающих собеседников, которые дадут вашему разуму прокачаться.

Стрелец

Если вас волнует финансовые монстры, то сегодня вы можете их убить. Только не надо вот «еще раз с друзьями в бар схожу и буду откладывать». Нет. Если будет разработана концепция накопления, то бейте себя по рукам и банковской карте, но лишнего не тратьте!

Козерог

Вам, вероятно, придется скучать. Но это даже неплохо. Наконец-то восстановится нервная система, да и телу не мешало бы принять горизонтальное положение. Скучать даже полезно.

Водолей

Если не хочется нарываться на неприятности, то умейте вести себя прилично. Вы великолепные провокаторы, за что можете быть биты.

Рыбы

Вторая половинка задаст жару. И только вам знать, что это значит – скандал до небес или страстная ночь, переходящая в завтрак. Смотря, что заслужили.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/rybam-zadast-zharu-vtoraya-polovinka-a-devy-sbivay-163929.html